Путешествие вокруг света

Путешествие вокруг света

В это путешествие нас отправляют пакеты внутренней отделки города-сада Rabarebase.

При их создании мы черпали вдохновение из впечатлений о поездках по всему миру, чтобы предложить, как можно разнообразные решения для оформления нового дома.

Ближайший пункт назначения — Курессааре, самый родной и домашний. Здесь уютно и тепло как дома у бабушки на Сааремаа. Стены в мягких оттенках, филенчатые двери, круглые выключатели и розетки, а также плитка в ретро-стиле создают особую атмосферу старины.

Следующая остановка Копенгаген. Столица Дании, из которой вышли всемирно известные архитекторы и дизайнеры, через творчество которых неподвластный времени скандинавский дизайн покорил мир. В душе модернистский и по форме минималистический. Основными ключевыми словами безусловно являются светлые поверхности и натуральное дерево. Это всё как холст для самой жизни.

Из аэропорта Каструп направляемся уже за океан. Палм Спрингс недалеко от Лос-Анджелеса является меккой американской модернистской архитектуры. Простые линии, разумное использование материалов, благородные поверхности из темного дерева и отсутствие декоративных элементов — отличительные черты этого стиля.

Пересекая Тихий океан, мы оказываемся на австралийских пляжах для серфинга. Это настоящий земной рай для тех, кто хочет наслаждаться жизнью. Престон Бич — это пакет внутренней отделки, где настроение создают жёлтое солнце и синий океан. Летнюю атмосферу поддерживает плитка для ванных комнат с мотивами тропических растений.

Наше путешествие заканчивается в одном очень особенном месте. Шангри-Ла — это сон, в котором смешиваются реальный мир и высшие силы. Магический розовый, сочный зелёный и округлые формы поднимают нас до облаков.

С местами назначения путешествия можешь познакомиться здесь: внутренняя отделка